Неизвестное устройство в истории активности ВК, но IP-адрес и город тот же, что и у меня!

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: я посмотрела историю активности ВКонтакте, сижу обычно с Windows и iPhone, IP-адрес в обоих случаях всегда одинаковый. Но на днях в истории появилось еще и устройство с Mac OS (которого у меня нет), но при этом IP-адрес и город тот же, что и обычно! Есть ли вероятность, что меня взломали? Или, может, это глюк и это и есть один из входов с iPhone? Спасибо!

Похоже на глюк...

тебе мозг взломали, что ли? что значит -меня? дебилодетектед