Не могу войти в учётку Hearthstone

Скачал Hearthstone на андроид, создал учётку близзард, как было предложено, но надпись "регистрация" в настройках продолжает мигать. При нажатии на неё открывается внутриигровой браузер и открывается главная страница сайта близзард. Я вошёл в свою недавно созданную учётку, но "регистрация" продолжает мигать.

Тут был один нюанс, у меня телефон слабенький, Hearthstone на нём лагает дико, тем более при включенном внутриигровом браузере. Так вот, я с горем-пополам создал акк в близзард и когда мне надо было придумать BattleTag у меня вылетела игра. Но акк, оказывается, всё-таки создался. Но без BattleTag.

Так вот, как же авторизироваться в Hearthstone, чтобы "регистрация" перестала мигать.

Регистрация без BattleTag невозможно хотя не могу сказать наверняка попробуй восстановить