Комби кожа проблема с макияжем

У меня комби кожа купила тональный от fitt me matte+poreles харошый тональный и цвет подходит размазываю ее спонджем но не ровный такой цвет и на лице на некоторых местах есть шелушение. при этом увлажняю кожу кремом и праймаром тоже пользуюсь. не так гладко получаеться как хотелось бы .у других все идеально. а у меня нет ( что делать можете помочь? Может пудру каторая у меня матовая выбрасывать? Или много тонального нанесла вот почему? В чем причина

На самом деле, матовые бюджетные тона частенько так делают. Нужно отшелушивать кожу (скраб, пиллинг, лосьон с кислотами, с вечера, несколько раз в неделю), и, возможно, более эффективное увлажнение. У меня кожа комбинированная, я матовые средства стараюсь обходить стороной.

Нужен пилинг лица, чтобы убрать несовершенства кожи. Один из первых признаков, что коже нужна чистка- проблема с макияжем