Купила стол по интернету. Все не плохо, но одно "но"...Края стола очень острые, ничем не обрамлены. Что можно придумать?

Мирослава Бальзаковская Мастер (1900), закрыт 4 года назад
Купила стол письменный по интернету. Все не плохо, но одно "но"...Края стола очень острые, ничем не обрамлены. Что можно придумать?
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141489) 4 года назад
купите деревянный профиль полукруглый по высоте крышки и приклейте сбоку

Они разных цветов бывают - или закажите в мастерской - там точно сделают

Остальные ответы
Daniil Nesterenko Профи (819) 4 года назад
можно купить в инете накладки на углы
юля ... Оракул (64141) 4 года назад
Для столов продаются специальные накладки для углов, чтобы они не травмировали кого-нибудь.
При Сталине такого не было! Мастер (1520) 4 года назад
если стол не обработанныйможно сточить их нождачной бумагой #6000 (в случае если обработан краской, покрытием или чем либо другим после стачивания нужно будет пройтись краской схожего цвета)
никто никак Просветленный (26591) 4 года назад
ну предлагать лишь бы что, не буду, тут вариантов три: рашпиль в руки и что получится, продать или выкинуть, ну или оставить как есть.
Ира Искусственный Интеллект (294936) 4 года назад
в строительных отделах продается окантовка для столов и полок. и плюс накладки на углы поверх окантовки.