Оптимальные значения Tom Clancy's The Division 2

The division 2 расширение поле зрения, какие значения оптимальные???

Минимальные требования-1080p (30 кадров в секунду):

ОС: Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1, и Windows 10 (64-битные версии только)
процессор: видеокарты FX 6350, Интел и5-2500К (ПОДРОБНЕЕ НИЖЕ) (для SSE 4.2 и поддержка команд AVX требуется)
видео: АМД видеокарта R9 280X или NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 780 (3 ГБ VRAM с Shader Model 5.0 или лучше) (ПОДРОБНЕЕ НИЖЕ)
память: 8 ГБ оперативной памяти
версия DirectX: совместимая с DirectX 11 или DirectX 12
жесткий диск: до 50 ГБ.
Интернет: постоянное подключение к интернету требуется для того, чтобы скачать и играть в игру
мультиплеер: широкополосное соединение с 512 kps вверх по течению

Рекомендуемые требования-1080p (60 кадров в секунду):

процессор: АМД Ryzen 5 1500X, процессор Intel сердечника i7-4790 (ПОДРОБНЕЕ НИЖЕ) (для SSE 4.2 и поддержка команд AVX требуется)
видео: 480 драмов рецептурных или NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 970 (4 ГБ видеопамяти с поддержкой шейдеров версии 6.0 или выше) (ПОДРОБНЕЕ НИЖЕ)
память: 8 ГБ
поддержка DirectX: DirectX 12, это
жесткий диск: до 50 ГБ.

Высокая конфигурация 1440p (60 кадров в секунду):

процессор: АМД Ryzen 7 1700X или Intel сердечника i7-процессор 6700K (ПОДРОБНЕЕ НИЖЕ) (для SSE 4.2 и с AVX поддержка требуется)
видео: АМД приемник Вега 56 или NVIDIA GeForce для видеокарты GTX 1070 (8 ГБ видеопамяти с поддержкой шейдеров версии 6.0 или выше) (ПОДРОБНЕЕ НИЖЕ)
памяти: 16 Гб
Версия DirectX: DirectX 12, это
жесткий диск: до 50 ГБ.

Элитная конфигурация 4K (60 кадров в секунду):

процессор: АМД Ryzen 7 2700X, процессор Intel сердечника i7-8700K (ПОДРОБНЕЕ НИЖЕ) (для SSE 4.2 и с AVX поддержка требуется)
видео: видеокарта amdradeon VII в (11 ГБ видеопамяти) или NVIDIA GeForce серии RTX в 2080 ти (11 ГБ видеопамяти с поддержкой шейдеров версии 6.0 или выше) (ПОДРОБНЕЕ НИЖЕ)
памяти: 16 Гб
Версия DirectX: DirectX 12, это
жесткий диск: До 50 ГБ.