Отвалились ножки на штативе

Main Maiis Ученик (156), закрыт 3 года назад
Пользовался как обычно, бережно, не падал, и вдруг беру в руки и у штатива отваливаються две ножки, думаю это с зовода не доделали, так вот как их вставить???
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Штатив у вас - гуано одноразовое. Ноги крепятся на хлипких пластиковых защёлках - надо ж до такого было додуматься! Советую заменить его на нормальный, если не хотите в один прекрасный момент насладиться зрелищем штатива, падающего вместе с вашей любимой камерой.
Остальные ответы
y4i Мудрец (10154) 3 года назад
Выкинуть этот позорный штатив и купить новый. Нормальные штативы начинаются от 10 тысяч примерно.
Ελενη Искусственный Интеллект (182264) 3 года назад
Отвалились, значит штатив некачественный. Поменяйте на нормальный. У меня Hama Profil Duo III служит уже лет 10.Недорого стоил.
Борис Знаток (429) 3 года назад
Ну это набор из гомна и веток, а не штатив.
Хотя бы 5ку должен стоит штатив. Тогда есть надежда, что он 3-4 года отработает.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139460) 3 года назад
Пятёрку?! Да ты сдурел шль?! Тупо несколько трубок прямыми руками прикрутить к платмассовой фигне. И это что, 5 тыс стоить должно???

Ты либо зажрался, либо поехавший.
Я в Евросети 10 лет назад купил за 600р. До сих пор жив.
dulinn Просветленный (38351) 3 года назад
Купите приличный штатив.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
Выбрось и купи мало-мальски приличный.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 3 года назад
Интересно, а то, что осталось после того, как ножки отвалились, ещё можно как-то использовать? В быту, что ли. Попробуй.
Нах такой штатив. А если бы ножки отвалились во время ответственной съёмки? Представляешь? На людях!.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 3 года назад
Да там постоянно ломается. Выбросьте не задумываясь.