А вы когда нибудь жили хоть немного там где тепло? Где каждый день тепло. Где круглый год тепло. Всегда-всегда тепло.

С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157201), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Добродеева Просветленный (35049) 3 года назад
Я, северянка, живу в Ленинградской области, это северо-запад. а пришлось 4 года прожить на Ставрополье-это юг нашей Страны. лето для меня была пытка от жары, невозможной. невыносимой жары.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Разумеется. У меня в доме всегда тепло, круглый год.
СеРдЦеЕдО4Ка Ученик (208) 3 года назад
Да, надоедает через время хочется обратно покрываться мурашками
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 3 года назад
ни чего хорошего, а на коньках и лыжах где погонять?... Хорошо все в меру.
Natalia Искусственный Интеллект (415873) 3 года назад
живу в стране с теплым климатом. в моем регионе летом тепло. зимой не очень холодно, минусовых температур почти не бывает. самое меньшее -1 -2 ранним утром несколько дней за всю зиму.
периодически живу, т. е. бываю в Доминиканской республике - в любое время года тепло
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 3 года назад
30 лет живу в Израиле - 9 месяцев лето Сегодня было 36 градусов, завтра обещают 38
Inga Искусственный Интеллект (314402) 3 года назад
Это на любителя, для меня жара это кошмар. Жила много лет в дикой жаре, наконец-то уехала, ужасно счастлива, что этот ужас закончился
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 3 года назад
Ага. В Сан-Диего. Надоедает Новый год встречать под пальмами.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458111) 3 года назад
Ага, у вас всегда тепло!
Serena Искусственный Интеллект (229055) 3 года назад
живу где тепло, ну относительно тепло, нет снега, t°со знаком минус тоже нет, зимой обычно t° 15,18
но я все равно зиму не люблю, даже относительно теплую, хочу 12м в году лето ;-)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 3 года назад
Живу уже давно в тёплом местечке, где не бывает зимы и снега. Нравится, люблю, когда тепло.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364764) 3 года назад
провела в индии два раза по 6 месяцев в зимние месяцы. там всегда тепло
Anastasia Berg Знаток (272) 3 года назад
Никогда не жила подолгу там, где тепло, а хотелось бы.