Что будет если разжечь костёр в мангале ребёнку в заброшенном здании?

григорий уляшев Знаток (276), закрыт 3 года назад
Мой друг недавно поджёг небольшое костёр в мангале. Он просто хотел приготовить шашлыки. Делал он это все в городе, в заброшенном здании. Вскоре на это место приехали пожарные и все потушили (огонь был не большой). Скажите пожалуйста, а что будет ребёнку если он разжёг костёр в мангале в заброшенном здании?
Дополнен 3 года назад
В городе
Лучший ответ
LEFSHAK Мастер (1429) 3 года назад
ребёнку ничего, родителям звездюли
григорий уляшевЗнаток (276) 3 года назад
А как его могут найти
LEFSHAK Мастер (1429) григорий уляшев, заметят дым, вызовут пожарных, найдут ребёнка, допросят
LEFSHAKМастер (1429) 3 года назад
всё-равно, ты проник на закрытую территорию, содеёствие ложному вызову спец-служб, штраф 5к
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
Родителям 5000 штрафа, а ребенку ремень по -опе, минимум, с лишением карманных денег (не меньше чем на 5000 р.)
Кирилл Волков Знаток (403) 3 года назад
Он Может Обжечся А Возможен Пожар НЕВКОЕМ СЛУЧИИ!!!