Katana Zero компьютерная игра

abobsasd Знаток (275), закрыт 4 года назад
Выйдет ли Katana Zero 2? дата выхода
Лучший ответ
Жидкий Жэка Мыслитель (9288) 4 года назад
Не выйдет, конечно, потому что после Zero идет One, а Two уже следом. А если серьезно, то нет пока никакой информации о выходе второй части, зато есть инфа о дополнении к первой, правда когда оно выйдет тоже неизвестно
Остальные ответы
IAMTHEKIDYOUKNOWWHATIMEAN Профи (847) 4 года назад
о 2 части неизвестно, но планируется очень большое длц, о дате его выхода тоже неизвестно
за новостями можешь следить тут: https://twitter.com/katana_zero
Татьяна Маточкина Ученик (116) 3 года назад
Спасибо вам всем!!! Я ЗДЕЛАЛ ЭТО!!! Я ПРОШЕЛ КАТАНУ ЗЕРО!!!
Только вот вопрос, а где последний босс психиатр?