Установка шаблона/темы Opencart 3.0.3.2 - 3.0.3.3.

Привет! Подскажите пожалуйста как установить шаблон на Opencart, но предлагать типа посмотреть в гугле, не подходит, зачем предлагать если не знаете. Обыскал все страницы конкретного и расписанного ничего не нашел, а плохо, извечный вопрос как, что и как, давно пропал бы из интернета ))

Получается скачал тему, распаковал, закинул только папку upload другие файлы не закидывал на хостинг, а точнее в корневую директорию, обновил кеш и ничего, почистил кеш браузера, также ничего.

Потом еще делал просто закинув файлы из upload в catalog/view/theme, тоже ничего.

Еще делал через Extension >> Installer, начал загрузку zip архива но выскочила ошибка "Invalid file type!", решил проблему добавления окончания слова ".ocmod", но тема все равно не видна, и все что с ней связано, а, ну разве что есть ссылка на видео этой невидящей темы на его сайт, ниже Защиты Прав Опенкарт, но эта ссылка уже появилась после первой пробы установки темы.

Подскажите пожалуйста как установить или какие варианты установки есть еще, или проблемы есть по устранению причин почему не видно темы? Может права какие-то надо или что-то еще. Пробовал ставить тему на версиях 3.0.3.2 - 3.0.3.3. Кстати никаких ошибок и в логах опенкарт не выдает, просто тишина )) Буду благодарен за подсказку.