GTA 5 online. Главный герой.

Дмитрий Сачков Ученик (118), закрыт 4 года назад
Спрашиваю ради интереса, как зовут главного героя гта онлайн, если создать его мужского пола?
Лучший ответ
Остальные ответы
SVCH Мыслитель (7157) 5 лет назад
Майкл де Санта
Франклин Клинтон
Тревор Филипс

UPD: Ламар Дэвис
Дмитрий СачковУченик (118) 5 лет назад
Это сюжетные персонажи, а я про gta online
SVCH Мыслитель (7157) Персонаж, создаваемый игроком - протагонист, очевидно же.
ϒナ☯FA₦tom☯ϒナ Ученик (232) 5 лет назад
всё это не правилно главного героя игры гта онлайн зовут твоим ником как поставиш ник так и будут знать ну типа НИК EGORKA 557 и всё твоего персонажа зовет егор.