Подойдет ли руль Defender Forsage Drift GT для игры Assetto Corsa Competizione?
Подскажите, подойдет ли руль Defender Forsage Drift GT для игры Assetto Corsa Competizione?
Достаточно ли будет для комфортной игры 270 градусов?
Реально ли у руля мертвые зоны в начале и в конце?
Подойдет. 270 градусов вполне хватает (лично мне). Мертвые зоны могут быть, но их в настройках можно урегулировать (в большенстве гонок эти параметры есть)
Привет Помогите настроить этот руль для ACC
Достаточно, просто надо при дрочится и всё будет хорошо недельку поездиешь так и всё будет пучком