Здравствуйте, я хочу подстричь волосы по плечи, т. к они сухие от обесцвечивания, получится ли срезать все сухое?

Мои волосы потерпели крах от осветления, и поэтому я решила недавно их покрасить ближе к моему натуральному, но волосы жёсткие, сухие и очень ломаются, моя длина по подмышки, хочу срезать по плечи, получится ли срезать по всей длине сухое и будут ли волосы получше после стрижки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это вам толькоп рофессионал после очного осмотра может сказать.

Делай что хочешь!