Разбирающимся только) что ожидает на работе в ближайшие 2-3 месяца?) Также или хуже будет?

Anastasiya Мыслитель (6327), закрыт 3 года назад
Сейчас затишье, хоть и хаос периодически, и расстройства... но это пока изоляция, а вот дальше что.... непонятно)
В принципе если в целом, то возникают иногда ситуации выводящие из равновесия. Обязанности добавляют, на которые не подписывалась изначально... но у них у всех так в фирме... и говорить бесполезно.
Вдовес бывают задания какие то, либо вопросы, но отвлекающие, под вечер пятницы или в выходные и пр. нарушения границ.
Неожиданные и резкие.
Закидывают... и не доводишь до конца одно, переключаешься на другое....
Все это выводит из равновесия.
+ еще у них сверху недоговоренность какая то... и неверное распределение обязанностей.... хаос. и расстраивают периодами требования бухг., порой нереальные. и выпады ее.
В общем чего ожидать мне на этой работе? То ли еще будет?
Анастасия, 10.07.1986
Клининговая компания.
Благодарю.
Лучший ответ
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) 3 года назад
Причина по которой Вы не хотите уходить с работы - Вы привыкли к ней. Начальство выводит Вас из себя, но Вы продолжаете послушно выполнять всю эту работу. В будущем (в течении 3 месяцев) у Вас появится шанс, выйти "победителем". Вы сможете поменять место работы, работа будет денежная. Она Вас будет устраивать, да и коллектив тоже. Так же в течении 3 месяцев будете заниматься своей семьей, много мыслей у Вас о ней.
За подробным раскладом обращайтесь на почту aleksandratrub@gmail.com
Благодарность за мой труд - символическая оплата
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
Александра добрый день! Спасибо Вам огромное!)
Да, мне уже говорили здесь что я выйду Победителем!)
Значит все таки уйду с нее?)
Параллельно я не смогу искать.... значит впустоту уйду и найду)
Да, начальство выводит совершенно из себя. сил нет больше. причем вешают то, на что и не подписывалась....
В общем ощущение тупика полного.
По поводу семьи... у меня нет своей) только родные и они далеко.
А то сверху ответ есть, что лучше не уходить с этой работы... и все выполнять ...нет уж) нервы дороже. И настроение дороже.
Ничего хорошего здесь не будет, верно?)
Благодарю)
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
А примерно сколько по оплате?) Символическая это сколько?)
И можно несколько вопросов уточнений задать?
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) Настя Матвеева, значит мысли заняты родными. Просто я ведь не знала вашего семейного положения (это уже другой расклад нужен) Я делала маленький расклад на Вашу работу. Если есть желание сделаю большой, полностью рассмотрю все вопросы, отвечу на доп. вопросы. Предоставлю фотоотчет расклада. Пишите на почту: aleksandratrub@gmail.com Благодарность за мою работу - символическая оплата (можно и 20 рублей, по вашему желанию)
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220190058
Вика ЛеоУченик (40) 3 года назад
Скажите пожалуйста имя моего будущего мужа Вика 20.08.1999г
Остальные ответы
Ирина Александровна Гуру (2524) 3 года назад
Ты что еще терпишь их до сих пор. Писали же что уходи. На голову сели видят что исполнительная.
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
Куда уходить то) шас вообще изоляция была
И не помню я чтоб говорил кто то это
По делу просьба отвечать.
Ирина Александровна Гуру (2524) Под делу - ничего хорошего не идет. Башня разрушенная на Таро.
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220295779
Priestess Мастер (1381) 3 года назад
Здравствуйте, Настя!
Пишу как есть, я не волшебник, а только учусь.
Проблема ваша в том, что вы у нас Дама Кубков.
Этот человек проблем не решает.
Мнительная, доверчивая, исполнительная, накручиваете себя по поводу несправедливого отношения, переживаете, но делать ни чего не делаете, чтобы решить эту проблему.
Это свойство кубковых женщин. Решать проблемы не в их характере.
Если покинете работу, то на долго уйдете в апатию, мечты.
Вам трудно будет из этой ситуации выбраться. Ценой неимоверных усилий. Уходить карты вам категорически не советуют.
Если вы останетесь на работе, то превратитесь в несчастное существо, которое будет искать гадалок- профессионалов в сети, которые будут способны ей помочь.
Что хрен редьки не слаще.
Что вам карты советуют.
Активно решать проблему на работе с начальницей. Начинать действовать, идти на встречу препятствиям.
Стать дамой Жезлов. Поменьше жаловаться, больше делать. Убрать наивность, повзрослеть. Быть более гибкой. Заявить о себе.
Поищите в сети характеристику этих Дам.
Все в ваших руках.
Это все, что могу как таролог по рекомендовать. То, что выдали карты.
Я сама Дама Кубков, но с мозгами, что не всегда хорошо.
Иногда приходится брать себя за шкирку и начинать действовать.
Хорошо знаю нашу природу.
Тут только флаг вам в руки и в перед!
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
Неее.... мучиться я не хочу. И не собираюсь.... это я Вам сразу скажу)
Я лучше уйду и найду полегче... пусть и поменьше зп будет)
По душе можно найти работу.... поверьте) уже находила..)
Но там пришлось уйти по другим причинам)
Знаете... мне нервы дороже... и моя психика) так что.... не на помойке себя нашла, чтоб мучится и терпеть.
А почему ценой неимоверных усилий выбраться можно будет? Заявление написал и вперед! До свиданья им!
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
И там не начальница, а начальники... мужчины.
Кстати, а до этого мне другие гадали, что, наоборот, хорошие карты выходят, если я что то резко поменяю и при своих интересах останусь;)
И что не нужно боятся уволиться.... ибо страх управлять будет везде)
Решать проблемы я особо не хочу да. Хочу по душе найти и без нервотрёпки работу)
Priestess Мастер (1381) Настя Матвеева, В том -то и дело, что кубками управляют страхи, в данный момент.
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
В "несчастное существо"- надо ж так сказали)
Я не собираюсь быть несчастным существом. Нахрен надо.
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
И хоть и дама кубков, но мозги есть у меня, не тупая)
PriestessМастер (1381) 3 года назад
Извините. что не так, Я не писала. что вы тупая. Что увидела-то увидела. Хорошо если я ошибаюсь. Может это действительно сдвинет ситуацию с мертвой точки.
Priestess, Маг из тебя никудышный. Имей ввиду. Ты не беседуешь с человеком.
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
Что именно сдвинет ситуацию?) Извините
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
То что лучше уж уйти и не мучиться?)
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220295779
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Привет. меня удивляет взрослая тетенька и у каких то "разбирающихся"- это интересно кто?. и спрашивают работать или не работать. вам не смешно? Если мне надо. никого не спрашиваю. а меняю ситуацию- как мне надо.. молодежь. в 19-20 лет уезжают заграницу- и там живут без папы и мамы. в чужой стране- и делают карьеру если хоят- чего достичь в жизни..
PriestessМастер (1381) 3 года назад
Легко вам сказать. Такие люди чаще пристраиваются возле кого-то. А мужчины вообще не способны зарабатывать.
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
просто вы еще не встретили на кого можно положиться.. ищите - присмотритесь- действуйте.. и удача не заставит вас ждать..
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
Легко говорить действительно.
А "тётенька" это вы про себя?)
Я не чувствую себя вообще тетенькой... совершенно) и вам желаю)
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
Посмотрела я.... одно и то же всем отвечаете.... да уж....
Понятно все с вами.
Сказано же: только по делу отвечать. по раскладам.
Остальные мимо.
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
работу- по раскладам нашла? или опять здесь работу ищещь. вы тут все как на подбор. как близнецы.. когда да когда... ну и когда..
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
Зачем гадать? Есть предложение куда идти -вперёд. А нет - сиди и и невстпай в полемику.
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
Одно и то же отвечаете.
Не надоело? И фантазии не хватает ?
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
Будет успех и примирение
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
Я там и не ругалась ни с кем...
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 3 года назад
Складывается впечатление по картам, что будет желание убежать куда подальше. А сама атмосфера на фирме не измениться.
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
Спасибо) уже давно такое желание...
И что делать...?)
**Галина **Искусственный Интеллект (241008) 3 года назад
Тикать оттуда )))))))))
**Галина **Искусственный Интеллект (241008) 3 года назад
Если найдёте в себе силы и по крайней мере замена есть ...другая работа например на примете.
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Для этой компании это нормальное состояние, так будет всегда: чуть хуже или чуть лучше. Но вряд ли вы к этому привыкнете или примете это. Будете терпеть - это плохо сказывается на здоровье. Но искать новую работу вы боитесь. Но если наберетесь смелости, то сможете найти работу в течение трех месяцев, максимум 6 месяцев. Только не спешите хвататься за первую попавшуюся, иначе попадете в аналогичные проблемы, как есть сейчас.
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
Хорошо, спасибо)
Пока не хватает смелости, да) есть причины.
И не хочется шило на мыло менять, все верно)
Благодарю)
AnastasiyaМыслитель (6327) 3 года назад
И можно уточнить....
Три месяца искать придется норм вариант? Максимум 6, верно?)
И значит для меня ситуация такая же останется? Ни хуже ни лучше. Но не привыкну и не приму этого...
А не видно по картам, что могу психануть... и уйти?) Или конфликты, стычки...?) Просто уже были неприятные стычки небольшие... с начальником и бухгалтершей... она вообще периодически ересь несёт....