Как поставить аватарку в эпик геймс ?

Олег Поздняков Ученик (124), закрыт 4 года назад
Объясните
Лучший ответ
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (262947) 4 года назад
войти в раздел "Профиль".
Далее значок фотоаппарата сверху в левом углу.
Нажать на него.
Появится рамка с источником - камера.
Будет предложено сфотографировать себя или выбрать фотографию из альбома. Выбирать пункт № 2.
Выбирайте фото и подтвердите действие кнопкой "ОК". Готово!
Олег ПоздняковУченик (124) 4 года назад
где находится раздел "Профиль".?
氷のネオンЗнаток (337) 4 года назад
Где этот раздел" профиль"?
氷のネオン, Нашел?
Hanzo HasashiПросветленный (29397) 4 года назад
Какой раздел профиль!?
Миша МатюшинУченик (182) 4 года назад
Тупо бредовый высер, не верьте
aCokaУченик (216) 4 года назад
Где этот раздел проиля
###Профи (501) 4 года назад
Нет ни какой смены аватарки, забудьте. Если вы видите игрока с аватаркой, то он из steam версии.
Данте СпардаЗнаток (342) 3 года назад
Я все посмотрел ни одного видоса нет, сам смотрел нет никакой камеры в левом верхнем углу, тупо бред
Остальные ответы
Иван Яковлев Ученик (162) 4 года назад
А как войти в раздел профиль?
кролик мягкийЗнаток (350) 4 года назад
тот же вопрос и у меня
Avgust MoreУченик (100) 2 года назад
хз
GEORGIAN Профи (702) 1 год назад
В настройках эпика (лаунчера), как и в веб версии этого сделать нельзя, потому что такого функционала тупо нет.

Единственное, что вы можете сделать, это добавить аватарку через фортнайт, тогда и в эпике она появится. Как это сделать описано у бабули тут в ответах.
Mr. YalloPukken Знаток (469) 1 год назад
войти в раздел "Профиль". Далее значок фотоаппарата сверху в левом углу. Нажать на него.

Нет там такого, во сидит придумывает на ходу очки зарабатывает, смИшной Искусственный Интеллект чей пост.... Нет аватаров на ЕГС