при запуски GTA 4 выдаёт ошибку:GTA 4-критическая ошибка:DD3D30 кто знает,что делать?

Аскер Селимов Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 15 лет назад
да твой ПК просто не тянет, удали игру !
и жди пока новый Пк не появиться
Vega Гуру (2999) 15 лет назад
Ну, для начала попробуй перезагрузить компьютер. И опиши свою конфигурацию PC.
Chamillionaire >< Знаток (386) 15 лет назад
попробуй сначала перезапустить комп... не устранится, переустанови игру.... а если и тогда не пойдет значит комп не тянет на игру....
Женя Знаток (258) 15 лет назад
У тебя частота процесора маленькая! Он думать не будет успевать, меняй токо проц, а то на подобе игра запуститься он у тебя может и сгореть"
Red Знаток (278) 15 лет назад
У меня похожая штука, ставил пач не помогает. Есть вариант в настройках видеокарты в DirectX,поменять настройки (галочки, ползунки) Уменьшить качество и прибавить производительность (sped)
ozumowy omybo Ученик (154) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru