5 лет назад
Папки самопроизвольно открываются
Время от времени открываются сами папки, сворачивая открытые окна. Хочу вот в игру поиграть, а потом после этого бац, и игра сворачивается и открывается папка. Просто папка "Мой компьютер", ничего другого, именно она. Возможно, это вирус, это я уже понял. Если знаете, что это за вирус (если конечно это он) то просьба написать как можно от него избавиться. По крайней мере антивирус молчит.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проверьте Автозагрузку и Планировщик задач.
Подскажите как вы избавились
чего? никогда такого не было. Хз как тебе помочь