Интернет неравномерно раздаёт скорость

Алексей Никольченко Знаток (484), на голосовании 3 года назад
Буквально этой ночью произошла следующая проблема.
Скорость интернета 15мб/c и всегда раздавалась на 2пк примерно одинаково, но этой ночью стала раздавать на 1й - 15мб/c, а на 2й - 5мб/c, что это и как можно исправить? Заранее спасибо.
(Использую подключение по кабелю, никакого wi fi соединения).
Голосование за лучший ответ
typojical Мастер (1766) 3 года назад
Думаю, это проблема с интернет провайдером. Позвоните в службу поддержки, вам разрешат ваш вопрос.
Алексей НикольченкоЗнаток (484) 3 года назад
Просто на один компьютер же скорость нормальная раздаётся, модем один на двоих, как и сама сеть. Получается проблема не в интернет соединении.
Дмитрий Просветленный (28840) 3 года назад
для начала вопрос какой тариф...
Возможно я Гений Мастер (1297) 3 года назад
лол у меня интернет в лучшем случае 900кб/с на 2 компа а чувак жалуется что интернет 5 мб вместо 15 мб
Михаил ИсаевУченик (165) 3 года назад
у меня 600 кбс на на телевизор и компьютер, на комп уходит 400кбс
Алексей НикольченкоЗнаток (484) 3 года назад
Чел, у меня всегда скорость загрузки была 1800кбс, о чем ты? Как мне не жаловаться? Не понимаю сути твоей претензии
Алексей Никольченко, Ну вы чебуреки у меня 100 мб\с
Bird Просветленный (28868) 3 года назад
Поменяй местами подключение и посмотри что будет. Я свои ноуты проверяла по отдельности, просто сначала один подключала, потом другой, несколько раз проверила - на одном скорость почти в 2 раза выше постоянно. Так то получается проблема в ноуте. Проверь у себя,