В принятии решения, что для важнее :необходимость или порядочность?
Татьяна ! Для тебя в первую очередь порядочность а там уже по обстоятельствам
стараюсь никогда не поступаться своими моральными принципами, какой бы острой ни была необходимость (готова многим пожертвовать ради чистоты духовной)
необходимость - ведь если ты не сможешь принять важного решения, то порядочность уже не будет важна, тем более, цели нужно добиваться любыми способами (в пределах разумного, конечно) , пусть даже после этого о тебе будут ходить какие-то слухи или просто останется негативное мнение...;)
совесть - не игрушка и я с ней не шучу
Целесообразность.