Итак, что мы имеем? Тесто слоеное, покупное, дрожжевое замороженное. Фарш -чисто говяжий. Что хочется получить?

Пирожки, чебуреки, беляши--не важно. Чтоб было нечто на это похожее с мясом.
Какие варианты предложите?

тебе нужно что-то испечь?

Ну, да... слойки с мясом "напрашиваются"))

слойки с мясом:
в начинку обжарить лук, добавить фарш, соль, специи какие любите. еще жарить, помешивая, до серого цвета фарша.
можно зелень мелконарезанную добавить.
тесто разморозить, раскатать немного, нарезать + начинка
защипнуть, смазать желтком, посыпать кунжутом и солью
запечь до румяного цвета

пеки самсу

Ну из покупного слоеного теста приличные пышные слойки вряд ли получатся (или это должно быть тесто из хорошего кафе где продают красивые объемные слойки). Будет слоеный пирог с мясом.
Тесто раскатать, на одну его половину - намазать ровным слоем фарш (хотите - добавьте что-то: лук, картофель, и т. д. и т. п.), посолить, поперчить; накрыть сверху второй половиной теста и хорошо пальцами защипить края.
Лучше всего запечь в духовке 30 минут.