Исчезает джойстик из под пальца.

Дмитрий Шинода Ученик (69), закрыт 3 года назад
Исчезает джойстик из под пальца в мобильной игре, помогите пожалуйста! Играть невозможно, постоянно проигрываю из-за этого.
Дополнен 3 года назад
Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64, MIUI 11
Дополнен 3 года назад
Я например его зажал, а он просто исчез. Я зажимаю его ещё раз и ситуация повторяется. Кстати игра называется Block Strike
Дополнен 3 года назад
Кстати я попробовал протереть смартфон спиртом, ситуация на чуть-чуть исправилась, а потом опять.
Лучший ответ
Абдулай Абдулаевич Мастер (2009) 3 года назад
1) защитное стекло
2) сильно греется
3) проблемы с сенсором
Дмитрий ШинодаУченик (69) 3 года назад
1) Защитное стекло - Нету
2) Сильно греется - Как печка
3) Возможно
Дмитрий ШинодаУченик (69) 3 года назад
Кстати нихуя он не нагревается, просто сенсор разъебаный, на новый телефон денег нету, буду ходить с этим говном.
Остальные ответы
без имени Мастер (1971) 3 года назад
скачай игру с другого сайта
Дмитрий ШинодаУченик (69) 3 года назад
Не с какого сайта я качать не буду, игра скачана с Google Play. И подходит для моей версии ARM.
Алексей Читат Знаток (287) 3 года назад
Оооо, блок страйк! Здравствуй, мой олдовый брат.
Дмитрий ШинодаУченик (69) 3 года назад
Я начал играть в него три года назад. Когда-то давно у меня были такие проблемы, но после какого-то обновления это исчезло. А сейчас опять, играть невыносимо!
Алексей Читат Знаток (287) В настройках пытался что-то менять? Тайчскрин нормальный?
Grizli Help Ученик (236) 3 года назад
Перезагрузки телефон
XD Ученик (178) 3 года назад
оооооо бс у меня на самсунге все работает

наерное с телефоном проблемы
Максим Киселёв Ученик (212) 3 года назад
может телефон не поддерживает или клинит. У меня такое было с игрой бравл. через 30-60 мин все заработало. не поможет если, то тогда в плей маркете напиши коммент и они все исправят. главное 5 звезд поставить надо а то вдруг не помогут.
Ярослав Орешкин Ученик (120) 3 года назад
У меня такой же телефон был в нем проблема, сенсор плохой.
Chi Профи (779) 3 года назад
не играй в любом случае