Можно ли оформить рабочую визу в 16 лет

Marsen Zakirov Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Маня Мыслитель (7192) 3 года назад
Нет конечно. Детский труд в цивилизованных странах запрещен.
Marsen ZakirovУченик (60) 3 года назад
хахахха, слышу это уже 2 раз, но в школе нас заставляют работать бесплатно, мыть полы убираться на улице, а если откажешься, то начнут вызывать родителей и по всякому угрожать. Все же наша страна не настолько цивилизованный
МаняМыслитель (7192) 3 года назад
Но думаю дети-иностранцы к вам рпботмть не приезжают.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
рабочие визы оформляют работодатели.
если найдёшь такого работодателя, кто тебе 16-летнему сможет такое оформить - то вперёд
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 3 года назад
нет, иностранцу без вариантов
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
а теперь вдумайся какой бред ты написала. неиностранцу для чего виза?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) workstation workstation, а теперь вдумайся какой бред ты написал учитывая что первое что пишут в требованиях к рабочей визе это 18 летие