Вопрос на миллион

Артур Арматур Ученик (171), на голосовании 3 года назад
Если все уже выяснили что котлета в крабс бургере сделана из крабового мяса, то почему не делают котлеты из крабового мяса?
Голосование за лучший ответ
fun game Знаток (426) 3 года назад
невыгодно
Артур АрматурУченик (171) 3 года назад
Там такой продукт, что он полностью окупится. Все хотели бы попробовать этот бургер. Можно было бы хоть ограниченно выпустить, что ли
fun game Знаток (426) Артур Арматур, ну только если ограниченно. ибо настоящего крабового мяса много не достать.