Музыка в дорогу

Андрей Шумилов Ученик (244), закрыт 3 года назад
Суть такая: ожидается пешая прогулка на 40-45км. Посоветуйте бодрую музыку, чтобы на бег перейти хотелось. Желательно потяжелее или панк (но в тему чтоб было). Заранее благодарю!
Лучший ответ
koshkin dom Ученик (49) 3 года назад
в вконтакте есть музыка для бега там глянь
Остальные ответы
, Оракул (96006) 3 года назад
ну возьми Soundgarden, Queensryche - Operation mindcrime ..
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Сборник военных маршей и строевых песен. Не шучу - они именно для этого и предназначены.
Андрей ШумиловУченик (244) 3 года назад
Благодарю, но под них я уже нагулялся :D Хочется чего-нибудь более заводного. Прогулка же, а не марш-бросок..
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Андрей Шумилов, 40-45 км за один день - темп прогулки должен быть спортивный, чтобы уложиться в световой день.
DmitryИскусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Есть одна маленькая поправка: 42 км - это вовсе не два раза по 21 км ;) Человек - не робот, ему свойственна усталость. 21 км за 4,5 часа - это прогулка, а 42 км за 9 часов - это жёсткое рубилово.

Для понимания: сделайте 50 отжимианий за один подход в максимальном темпе, засеките время. А потом попробуйте сделать 100 отжиманий за удвоенное время.
Эд Ага так и написал Мудрец (19760) 3 года назад
Математический рок (англ. Math rock) — направление рок-музыки, возникшее в конце 1980-х годов в США. Математический рок характеризуется сложной, нетипичной ритмической структурой и динамикой, резкими, часто негармоничными риффами.
В рок-музыке наиболее распространен музыкальный размер 4/4. В мат-роке чаще всего используются нетипичные размеры, такие как 7/8, 11/8, или 13/8, или музыкальный размер регулярно меняется на протяжении композиции. Ритмическая сложность, казавшаяся «математической» многим слушателям и музыкальным критикам, дала формировавшемуся стилю его название.