Посоветуйте вкусную заправку или маринад для запекания овощей- брокколи, баклажан, кабачек.

❦❧ Кукла Колдуна ❦❧ Гений (61563), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97549) 4 года назад
острые овощи:
обжарить любые овощи на ваш вкус
в конце добавить заправку и, перемешивая, еще обжаривать пока загустеет

заправка: 2 ч. л. крахмала, 2 ч. л. сахара, 3 ст. л. соевого соуса, 2 ст. л. уксуса, острый молотый перец, чеснок (обязательно!) измельченный
*Юля*Искусственный Интеллект (250291) 4 года назад
Подтверждаю, это роскошный рецепт ! :))))
Eolin Оракул (97549) *Юля*, спасибо :) я немного под себя количество ингредиентов поправила
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140949) 4 года назад
брокколи убрать оттуда и отдельно запекать с сыром, кабачки и баклажаны - можно или просто томатной пастой залить, или сделать что-то типа лечо - из сладкого перца, репчатого лука, томатной пасты и чеснока.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6083) 4 года назад
самая вкусная и простая заправка для запекания - это любимые специи, соль и какое нравится растительное масло
Мяу Искусственный Интеллект (396919) 4 года назад
лично я любые овощи запекаю только добавляя соль, специи и немного подсолнечного масла
*Юля* Искусственный Интеллект (250291) 4 года назад
Соль -перец, лимон, масло, чеснок . Все соединить, овощи намазать этой смесью .
Ксю Мыслитель (5666) 4 года назад
Масло, чеснок, травы, перец Чили чуть, имбирь, соев соус