Что будет, если не оплатить приём в клинике?

Пишу со стороны пациента, гипотетически получившего некачественное оказание услуги. То есть, допустим, услышал то, что вразрез идёт со здравым смыслом, например, что не нужна операция, все нормик, когда ситуация уже объективно критическая и это не субъективное мнение "ошалелого" пациента

всех дураками только русские считают.. так и норовят всех везде наипать.. в результате сами себя найопывают и на весь мир жаловаться бегут как им плохо в рашке живется..
в клиниках в начале деньги, потом стулья.. а не наоборот.. дураков там нет..

Вы договор заключили ,? Фактически оказанные услуги должны быть оплачены .Взыскивается по суду. У нас таких мудрецов, не желающих оплачивать работу врача, слишком много. Потребительский экстримизм называется. Юристам хорошо известно. Взыскиваем.

Если даже ответ и обследование не устроили пациента в платной клинике это не означает что можно не платить. За такие правонарушения могут привлечь к уголовной ответственности. Думаю вам это не надо. Не стоит рисковать.

не выйдет ничего. предоплатная система. А если помощь некачественная то это надо будет обосновать что бы вернуть деньги. (Возможно через суд, там на адвоката больше отстегнешь0 В Этом случае ни чего не будет.

Что значит некачественное? Вы врач? идете к трем разным врачам и потом решаете что и как.