Блок питания CHIEFTEC Polaris 750W

Марик Гуру (4683), на голосовании 4 года назад
Хороший б\п для игровой сборки ?
Голосование за лучший ответ
Джон Сноу Мыслитель (5259) 4 года назад
Скорее всего для твоей сборки хватит бп и на 550-600ватт, напиши комплектующие
Марик Гуру (4683) 4 года назад
I5 9600K (в разгоне)
16gb DDR4 (в разгоне)
Sapphire RX 580 8gb
дискр. вуковая карта Asus Xonar DGX
дискр. сетевая карта Intel
4HDD
2SSD
4 кулера
Джон Сноу Мыслитель (5259) Вполне не плох
Sergey Antonov Знаток (346) 4 года назад
Достаточно хороший на японских конденсаторах, но с наличием комплектующих Teapo которые довольно сильно нагреваются и обороты вентилятора будут на достаточно высоком уровне.
SancheZИскусственный Интеллект (182603) 4 года назад
С каких пор Teapo стали корейскими???
"...сильно нагреваются.." Как установил? А другие не нагреваются, холодные как лёд?
С такими знаниями лучше бы молчал и уроками занимался.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149942) 4 года назад
Поищите отзывы, например обзоры в соц сетях или же на Youtube. Если я что то хочу приобрести предварительно накопив денег, то всегда изучаю материалы
GlluK Гуру (2603) 4 года назад
Лучше купить Corsar, так как блок питания это важный компонент сборки пк отвечающий за сохранность комплектующих
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103675) 4 года назад
Судя по деталям и сборке не высший сорт . Но выше среднего .
SancheZ Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Годный. Вентилятор только не особо, это свойственно для Чифтеков). 750Вт излишни. Какой бюджет вообще на БП?