Если кто может, помогите, пожалуйста, собрать денежные средства на дорогостоющюю операцию. Заранее всем огромное спасибо.
Попрошайничать не охота, но все же может кто то поможет
Вот Киви
МТС
У меня больное сердце: прогрессирующая стенокардия, мерцательная аритмия. Необходимо постоянно ложиться в больницу и делать дорогие капельницы, и, наверное, все знают, что бесплатно никто делать не желает. Также после перенесенной операции на желчном пузыре, образовалась грыжа, которая давит на сердце, и необходимо срочно ее удалять.
Имя я не сообщаю открыто, так как стыдно просить, но другого выхода нет. Приходится несколько раз в год лечится, 2 группа инвалидности.
полис ОМС вам в помощь!

"наверное, все знают, что бесплатно никто делать не желает" - нет, не знаю. Я обычно бесплатно лечусь.