Не могу запустить Roblox

Евгений Киселев Профи (646), закрыт 4 года назад
Решил скачать Roblox на MacBook Pro, скачал и когда нажал "играть" то говорят что надо скачать роблокс когда я уже скачивал! и когда я скачал еще раз то опять нажал на играть и там опять надпись что надо скачать роблокс! что делать?
Лучший ответ
Дмитрий Деркачёв Знаток (257) 4 года назад
Возможно ты скачал установщик лаунчера, там уже в этом лаунчере надо полностью установить игру. И может из за того что обновления выходят на эту игру ты так часто нажимал играть.
Остальные ответы