Как вам такая истина?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268878), закрыт 3 года назад
Рыба всегда находится ближе, чем считает рыболов.
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 3 года назад
Порой правда. Я всегда стараюсь закинуть джиг воблер подальше. А в основном клюет ближе к берегу.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Что ж он до сих пор поправку не внесет....
Тебриз Искусственный Интеллект (287928) 3 года назад
ловлю рыбу у самого берега ...но там где глубина уже метра два- три и побольше. Есть такие места . И даже свою лодку притыкаю носом к берегу и с кормы донку забрасываю . Никогда дальше 20-30 метров от берега не становлюсь на якорь Хотя река на глаз шириной около 400 метров... или немного меньше..
Олег Оракул (83162) 3 года назад
А еще есть такая - проверенная многими -

Лучше всего рыба ловится не здесь не сейчас и не на это
зуёк ВильгельмПросветленный (38822) 3 года назад
Ага, Луна не тем боком, ветер не тот и ваще год високосный
Олег Оракул (83162) И это - тоже.
Андрюха.Высший разум (241499) 3 года назад
Лучше всего рыба клюёт вчера и завтра. А то ещё, рыба не может клювать, потому что у неё нет клюва)))
Олег Оракул (83162) Насчет клюва - я смотрел его нету
Олег фигвам Просветленный (37747) 3 года назад
Рыба всегда клюёт на то что у вас с собой нету.
Андрюха. Высший разум (241499) 3 года назад
Чем дальше в лес, чем ближе вылез.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268878) 3 года назад
Много раз убеждался в этой истине и полностью согласен с изречением.