Я 24.12.1987, он 22.03.1984. Что можете сказать о совместимости, дорогие астрологи?

Маша Белевская Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
сказки из Сундака Знаток (337) 3 года назад
что таким особям, как ты, есть возможность на отношения с такими же отсталыми
Карамельная земляника Просветленный (21488) 3 года назад
Дополните время и город рождения и ваши и партнёра.... это для индивидуального гороскопа- Синастрия совместимости
Или сами ищите с таким данными общие гороскопы)
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 3 года назад
По этим данным ничего вразумительного сказать не сможем.
Аля Леоничева Гуру (2818) 3 года назад
если готова к многодетности - вступай
Паша Алексеев Высший разум (362816) 3 года назад
Синастрия отрицательная = -3

Тринов: 8
Квадратур: 11
——
-3

Без проработки склонная с саморазрушению...
Mister Shadow Гений (51299) 3 года назад
Королева и Вектор по структурному гороскопу Кваши. Неплохая совместимость но ей предстоит понять что он человек грубоватый зато такой романтик. Брак выгоднее для него.
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 3 года назад
Могу сказать, что "он" - человек, который не даст себя в обиду и привык отвечать своим обидчикам. Он не любит уступать и слушать других, зато самостоятелен и предпочитает сам добиваться своих целей, хотя порой ему не хватает стабильности. С любимой женщиной он преображается в чувствительную и ранимую натуру, становится тонким и уязвимым. Ему нужны страстные отношения и с нежностью, и с конфликтами, но не сухие и не слишком спокойные. Ему самому нужна женщина с характером, которая не будет безвольно слушать его, она должна быть яркой, целеустремленной, любить саму себя и внимание, пусть даже немного эгоистичная. Ему подходят огненные и воздушные знаки, особенно львицы и стрельцы. Хуже всего совместимость с раками и девами.

Вы тоже не слабый орешек, способны защитить себя и ответить на оскорбление. Вы простая, можете быть немного грубоваты, но надежный человек, хоть вам порой и не хватает тонкости. Вы стабильны, но вам порой не хватает оригинальности идей и желания меняться. В отношениях вы хотите внимания от мужчины и чтобы он слушал и слышал вас, но слишком акцентируете внимание на себе и порой забываете давать то же в ответ. Вам нужны отношения-дружба, мужчина, с которым вам интересно общаться, болтать, встречаться вместе с друзьями, просто гулять, с которым не стыдно выходить в люди. Ваш мужчиа должен быть сильным, умеющим бороться, любящим внимание и когда его слушают. Вам подходят земные и воздушные знаки, лучше всего козероги и водолеи. Хуже всего совместимость со львами и скорпионами.

Могу сказать, что ваша совместимость процентов 40% и этого недостаточно для отношений. Вы ему подходите (хотя ему не подходят козероги, но судя по вашей дате рождения в вас есть что-то от огненного овна) и можете сделать его счастливым, он будет довольным в отношениях с вами. Но вот он вам ну никак не подходит и вам придется страдать рядом с ним. Зачем такие жертвы? Во первых, он вас утомит своими эмоциями, вам нужны отношения полегче, основанные больше на дружбе и общении, а не на страстях. Во вторых, хотя вам нужен сильный мужчина, именно с этим экземпляром у вас возможны скандалы и ссоры. В будущем вас ждет более подходящий партнер
Карамельная земляникаПросветленный (21488) 3 года назад
Где ты это увидела по общим?! про все что ты пишешь.
Ты соляр и прогностику делала? Как без полных данных человеку отвечать.
За свой трёп отвечать надо ..иначе потом по астрологически Сатурн с Плутоном накажет)