Что делать если порвала плеву пальцами в 15 лет

Здравствуйте, я в 15 лет порвала плеву пальцами, мне идти к гинекологу. Как ему это объяснить, скажет ли он родителям? Поверит ли мне и запишет, что я живу половой жизнью или как? Или даже если я сама порвала, то ему говорить, что я не живу половой жизнью, да?

Если нет проблем, зачем к гинекологу идти?

Говори правду - что не живёшь, врача это интересует совсем с другой точки зрения. Что там порвано, врач сам увидит. Маме говорить не имеет права.

вообще не должен никому ничего говорить. только с вами, анонимно. так и скажите, что порвали. это нормально. некоторые так делают. ничего плохого в этом нет

даже если скажет родителям (оч маловероятно, вы спросите его об этом, будет говорить? заранее. в крайнем случае, убежите. думаю, есть право отказаться от осмотра)
то родители, если нормальные, нормально воспримут. не волнуйтесь. у всех во время полового созревания играют гормоны, и они выделывают разные штуки

Ну сломалась-так сломалась! Никто не идеален!

шутишь что ли? щас тебе тут насоветуют нашла где спросить!