Составить претензию для управляющей компании
Подскажите как юридически (с ссылками на стать или пункты законов, нормативных документов или т. п.) составить претензию управляющей компании (УК). Ситуация следующая: домофон на входной двери открывает дверь от любого магнитного ключа (можно открыть домофонным ключом другого дома). УК составил акт осмотра, в котором написала, что все исправно. Хотя по факту им надо было проверить и продиагностировать домофон.
Вы от всего подьезда будете писать? Так сядьте вместе и пишите эту претензию.