стаб илити
(95),
на голосовании
4 года назад
И чему они рады? получается администрация пишет невыполнимые правила для бизнеса, а бизнесмены пишут невыполнимые правила для сотрудников. в итоге деньги крутятся между бизнесменами и администрацией, а остальные - население - что - проживают на посчитанный администрацией и бизнесменами минимум. так выходит?
Пока с мрота в рф ндфл ещё снимаю, насколько я знаю (получать на руки меньше прожиточного минимума за полный рабочий месяц всё ещё считается законной практикой).
получается администрация пишет невыполнимые правила для бизнеса, а бизнесмены пишут невыполнимые правила для сотрудников. в итоге деньги крутятся между бизнесменами и администрацией, а остальные - население - что - проживают на посчитанный администрацией и бизнесменами минимум. так выходит?