Какой контент можно поснимать

Захар Наумик Ученик (93), закрыт 3 года назад
на Ютуб
Лучший ответ
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26981) 3 года назад
Там и без твоих высеров дерьма хватает.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799544) 3 года назад
..."100 способов помочь маме по хозяйству".
что бы она не подумала, что зря тебя кормит.
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
тот, который будет интересен твоей планируемой ЦА.
Но ты скорее всего даже термина такого не знаешь, и даже если знаешь, скорее всего даже не задумывался об этом.
Любой проект нужно начинать с определения своей ЦА и анализа и понимания того, что этой ЦА может быть интересно.
А пока этого понимания у тебя не будет, ты будешь просто десятимиллионным по счету клоуном, который ничего не знает и не понимает в том, чем бы он хотел заняться.
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110179) 3 года назад
да хоть что, лишь бы кошерно.
а для этого надо сходить к ребе :))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
эротики в мире остро не хватает
Фотостудия БликОракул (55330) 3 года назад
в разделе "подсмотрел за ..." )))
Юлий Цезарь Гуру (2673) Фотостудия Блик, неа. в разделе "снял трусы и посмотрел на ..."
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
Ничего не цепляется? Или не за что цепляться?
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 3 года назад
Прежде всего, стоит уточнить понятие слова "контент", а потом уже решить, можно ли (и нужно ли) его "поснимать".