Забеременила ли девушка?

илья таликин Профи (704), закрыт 3 года назад
Занимался любовью без презерватива, чувствую кончаю, высунул и сразу кончил на попу.
Девушка говорит она внутри не почувствовала что что-то попала, говорит сразу на попе почувствовала
Может ли забеременеть? Спасибо за ответ
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 3 года назад
Может забеременеть! Незащищенный секс - это безответственность
Остальные ответы
кот Базилио Гуру (3480) 3 года назад
конечно забеременила. два раза.
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Возможно.. но не факт... для наступления берем. должно много сойтись нюансов, помимо того что в девушку попадет от мужчины!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177111) 3 года назад
Для оплодотворения яйцеклетки нужен ОДИН сперматозоид. В принципе, вполне могла забеременеть. Но могла и не забеременеть. Пользуйтесь противозачаточными средствами, если не хотите стать родителями.
Петр Пупикин Мастер (2061) 3 года назад
Сделайте тест, и все сомнения исчезнут.
мисс маринаУченик (158) 3 года назад
Пупикин ????????????????????????????
ZRSDTG Мыслитель (5074) 3 года назад
Чтобы забеременеть достаточно одного сперматозоида, скорее всего беремена
LĿŁ g Ученик (178) 3 года назад
Ну скорее всего да. Или нет. Не знаю. Тест в аптеке купи и все узнаешь
Реклама Нововсибирск Ученик (61) 3 года назад
Может. Но вероятность крайне мала. 1 к 100.
Pvo Просветленный (27523) 3 года назад
Ты уже троллишь с вопросом -тебе приятно принимать ответы -потому что ты от этого просто кончаешь сейчас
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470542) 3 года назад
Иди уроки учи!!!
Алекс КухаВысший разум (445467) 3 года назад
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470542) Интересно, органы продал, или нет?)))
Красотка Просветленный (35405) 3 года назад
Ппц.... у неё двойня будет теперь, так всегда бывает если на попу высунул... поздравляю вас
Карина Ковальчик Ученик (126) 3 года назад
Все возможно, через месяц будете знать.
Евгения Любимова Ученик (191) 3 года назад
Спроси у девушки день ее цикла, за несколько дней до и после месячных невозможно забеременеть, но это еще зависит от того короткий у нее цикл или длинный :D
Сергий Филиппов Ученик (94) 3 года назад
Думаю что нет, даже если что-то попало, то этого будет не достаточно
Сергей Иванов Знаток (275) 3 года назад
Ну а сам-то как думаешь? Мы тебе свечку не держали.
Не видели, куда там сливал свои баллоны.
Илья Орлов Знаток (258) 3 года назад
Сейчас погадаем, что ты там начудил.
Алекс Куха Высший разум (445467) 3 года назад
Легко. Сперматозоиды не только в сперме