Что делать если шапка канала приплюстнота

Все привет, решил я значит поставить шапку на канал, и в этоге не совпадает по размеру, потом скачал специальное приложение которое делает нужный размер фото, поставил 2048 на 1152 и после этого у меня шапка приплюстнота как на фото ниже, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чем дольше я смотрю на то, как ты написал слово приплюснута, тем больнее мне становится...

Картинка не может растянуться полностью т. к экран маленький.

ничего