Привет друзья, качественные ли конденсаторы фирмы SAMXON и TEAPO?

виталий фндреев Ученик (6), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164663) 4 года назад
TEAPO стоят в самых крутых блоках питания, круче только японские. Но японские и дороже заметно.
Samxon раньше считался производителем первого эшелона.
Сейчас не знаю.

http://easyradio.ru/spravochnik/electrolytic-capacitor-quality
Вот даже что-то вроде таблицы по качеству)
Здесь Samxon занесли в чёрный список. Хотя раньше видел тесты, где Samxon рекомендовали. Видимо они скатились и теперь продают фигню.

https://overclockers.ru/blog/noble/show/7980/Kondensatory
виталий фндреевУченик (6) 4 года назад
А что можешь сказать про SAMXON?
Лев СиничкинУченик (241) 1 год назад
SAMXON - днище, teapo - так себе, rd бери
Лев Синичкин, проверял их? Пруфы есть? Или только бла бла ?
IBM . Просветленный (38734) 4 года назад
нет, средние
виталий фндреевУченик (6) 4 года назад
TEAPO, крутые кондеры, а вот про SAMXON я не чего не знаю
IBM . Просветленный (38734) виталий фндреев, КРУТЫЕ ВОТ Nichicon Rubycon Sanyo Nippon Chemi-Con Matsushita (Panasonic) Fujitsu EPCOS/SIEMENS