5 лет назад
от

Подскажите с какой книги начать знакомство с Творчеством А Жвалевского и Е Пастернак?

Охота на василиска. И время всегда хорошее?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А. Жвалевский, Е. Пастернак"Я достойна большего","Правдивая история Деда Мороза","Время всегда хорошее"

Пастернак, он же мужик, ну и значиться традиционно фамилия склоняется. Он Фауста написал
А ещё у него была тусовка в Переделкино, да и несколько соток. Не, на самом деле это наикрутейший человек. Я не знаю германского языка, но он обалденен