Выставка ваншота в России

Михаил Глонти Ученик (136), закрыт 3 года назад
Имеется раскадровка манги собственного сюжета, однако изначально она была сделана просто для убийства времени . Подумал, что неплохо будет её выставить на какой-нибудь конкурс и посмотреть как она себя зарекомендует .
Но вот одно но . Я не слышал о выставках ваншотов в России .
Существует ли компания по типу Shonen jump'а, только в России ?
Лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17229) 3 года назад
На селфманге конкурсы периодически проводятся. Только недавно очередной закончился.
https://grouple.co/forum/posts/list/294347.page
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (446536) 3 года назад
Таких как ты нету, потому тебе и соревноваться не с кем. О причинах можно спорить. Пошли на произвольный конкурс, коих сегодня немыслимое количество.
что-то типа proactions.ru/actions/food/lays/