Ребят, кто знает реально нормальную работу на дому за ноутом.

Захар Пескин Ученик (97), закрыт 3 года назад
Я девушка, 25 лет, уверенный пользователь пк) со стажем задрота 10 лет=)
Так же немного разбираюсь в иллюстраторе и получше в фотошопе, с таблицами и текстовиками тоже на "ты".
Рисую, в основном портреты.
Куда податься в карантин не знаю. Ищу совета. Спасибо за адекватные ответы.
Лучший ответ
Leva Dalnii Гуру (3392) 3 года назад
прокачай знания для начала
Остальные ответы
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
call-центр. Удалённая работа, берут даже без опыта, но она весьма специфическая с отсевом в первый год до 90%.

Для остального нужны знания: программист, дизайнер, продвижение сайтов, написание текстов, ..
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 3 года назад
для девушки у тебя странное имя и жаргон
Захар ПескинУченик (97) 3 года назад
для тех кто играл в онлайн игры, слово "задрот" это нормальное имя, почту взяла одну из десятков существующих у меня, не глядя на имя.
ЛОВИ coclub.ru/ref/waymm лучшее предложение на сегодняшний день! Активируй платформу за 120руб доказав тем самым, что ты не робот и начинай зapaбaтывать. За построение своей команды компания платит!