Скажите от чего такое может быть. Я заметила что я часто всех переспрашиваю что сказали. Вроде

Крис Ученик (6), закрыт 3 года назад
Не глухая. Слух мне проверяли. Но я то ли не расслышиваю то ли не понимаю что мне говорят. Я прям переспрашиваю раза два. Такое уже месяц или два у меня
Лучший ответ
HUIOUGY Знаток (336) 3 года назад
концентрируйте внимание на разговоре с собеседником, возможно вы чем то обеспокоены и именно это мешает вам понимать и слушать собеседника
Остальные ответы
Костя Серьезный Гуру (3320) 3 года назад
Слух проверяли. И что сказали?
КрисУченик (6) 3 года назад
Слух нормальный. И шорохи все я слышу.
Костя Серьезный Гуру (3320) Может ты неуверенна в себе?
Сварог Искусственный Интеллект (111013) 3 года назад
Мысли витают где-то, а в этот момент тебе чё-то говорят. Вот и переспрашиваешь
оля оля Ученик (96) 3 года назад
не витайте в облаках
Эйвелейн Знаток (391) 3 года назад
внимание у вас на что-то другое направлено
... Просветленный (24779) 3 года назад
Контролируй себя.
В следующий раз поставь цель через силу не спросить
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
поспи ты просто себя на нервах завела
Ремилия Мудрец (12313) 3 года назад
Это может быть пробка в ушах. Сходите к лор-врачу, а там станет ясно, от чего появилась глухота.
саша Профи (529) 3 года назад
невралгия, невозможность сосредоточиться, отвлеченность мыслей. может вы витаете в своих мыслях, вот и не можете сосредоточиться
Эльмира Яхьяева Знаток (393) 3 года назад
в привычку скорее всего вошло