Кто-то может ответить 500680 Basildon в Москве находится или нет?

Papanya Asketslav Ученик (184), закрыт 3 года назад
Где то пишут это Великобритания, где-то Москва. Хотелось бы точно узнать
Лучший ответ
Ярославна Уляшева Знаток (338) 3 года назад
Название: Место международного почтового обмена "Basildon"

Адрес: 500680, Москва, Москва

Вышестоящее отделение: Москва ФГУП "почта россии" 131000

Горячая линия Почты России: 8-800-2005-888 (Звонок бесплатный)

Email Почты России: Client@russianpost.ru

Телефон EMS Почта России: 8-800-2005-055 (Звонок бесплатный)
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458116) 3 года назад
500680 место международного почтового обмена «Basildon» ...
Индекс: 500680; Адрес: МОСКВА. Телефон горячей линии Почты России: 8-800-2005-888 ...в каком статусе находится посылка, отправленная в отделение 500680.

https://lookpost. ru/index/500680/
Nate River Мыслитель (5747) 3 года назад
BASILDON - населенный пункт в Великобритании. Видимо, данное отделение находится именно в Великобритании и там же происходит партионный прием и таможенное оформление заказов из магазина ASOS.
Собрав всё в кучу, отправляют в РФ на растаможку преимущественно в МР ЛЦ Внуково.