Как это можно испpaвить в Лайтруме?

°•°•°•Сказка°•°•°• Знаток (491), на голосовании 3 года назад
Выложите пошаговую инструкцию
Голосование за лучший ответ
Павел Корольков Знаток (402) 3 года назад
Начнём с того что это такое? Чем-то блендер напоминает
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
что значит "исправить"? на превью в лву нормальное исходное фото. Чего ты там накрутил в настройках - разбирайся сам, гадалок здесь нет. Изучай работу с программой, чадушко.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284370) 3 года назад
Это больше похоже на косяк отображения... видеодровишки поменять бы...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122776) 3 года назад
Мобильная версия. Этим ВСЁ сказано.
Здесь, вообще, может быть что угодно...
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
А вот и подумай!
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122776) 3 года назад
И она ПОДУМАЛА!
Оказалось, что нечем...
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Николай Шмаков サンづ, Жаль.