Пальмовое масло как определить

Алексей Моисеев Мыслитель (5694), закрыт 4 года назад
Как определить наличие пальмового масла в растительном масле?
А то иногда покупаешь бутылку растительного масла и при готовке начинаешь сильно сомневаться есть там вообще хоть что то от семечек подсолнуха...
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393897) 4 года назад
покупайте у известных и проверенных производителей! потому как стоит только им проколоться - доверие покупателей не вернешь.. дороже потеря покупателей обойдется, чем разовая подделка партии...
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (132895) 4 года назад
Покупаем нерафинированное, вот Вам и запах и состав и семечки... Рафинированное это как нарвешься, и пальмовое нальют и отработку дизельную
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267582) 4 года назад
пальмовый олеин дороже подсолнечного масла.. какой идиот будет этим заниматься))
# Figaro Просветленный (22448) 4 года назад
Фальшивое масло низкого качества
при жарке дымит и разбрызгивается
Alexandr Ivanov Мудрец (15109) 4 года назад
Пальмовое масло дороже подсолнечного. А то, которое используется в пищевых продуктах, имеет вид саломаса.