Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда откроют границы России то куда большинство людей поедут на отдых как вы думаете ?

russianBlueCat Гуру (3231), закрыт 3 года назад
Я лично только за границу
Проголосовало 60 чел
Варианты ответов
24
36
Комментарии
Миша ЧайкинОракул (61070) 3 года назад
никуда в этом году не поедут
Вася ВасяОракул (59815) 3 года назад
На #Сказочноебали
Михаил Холомин Мастер (1706) Вася Вася, эт точно
Михаил ХоломинМастер (1706) 3 года назад
а где в росси отдыхать?? на пляже забитыми русскими бухарями дедами и батями
ФЭМ 2681Профи (688) 3 года назад
Мне кажется либо никуда не поедут, либо на российские курорты (ну люди же плакались, что денег у них нет, так на что им отдыхать?)
russianBlueCat Гуру (3231) ФЭМ 2681, ну тут как посмотреть. Надо опрос провести чтобы было ясно кто на наши а кто на забугорные. Я вот точно в загранку махну, как только границы откроются. Денег не особо много, но есть кое-какая заначка на путешествия, коплю с октября прошлого года. Путешествия - очень важная для меня часть жизни
Любовь ИльинаМыслитель (5320) 3 года назад
Мы точно в Калининград поедем с агентством "Калейдоскоп". У нас уже это в планах было на это лето. В прошлом году с ними на Байкал ездили было супер. Питание бесплатное, программа насыщенная, цены адекватные. Зря кто-то говорит, что у нас нормального туризма внутреннего нет. А, если не получится в Калининград, то наверное на Северный Кипр поедем, в Кирению. Там тоже красиво и недорого. Но это уже своим ходом скорее всего. Лишь бы вообще выезжать разрешили этим летом.