Хочу переехать в Кишинев на обучение

august Sîrbu Ученик (82), закрыт 3 года назад
Добрый всем вечер. Заканчиваю школу, хочу поехать учиться в Кишинев, но вот проблема, что я живу в тирасполе (ПМР, если кто не знает) и хочу у вас поинтересоваться какие вообще нужны документы, чтоб туда поступать и надо ли вообще все документы на румынский переводить? Просто в инете поискал информацию и практически ничего не нашел. Если кто то что то знает, то скажите пожалуйста. У матери я спрашивал, она сказала, что это не ее дело, и я могу делать то что хочу
18 мне уже есть*
Лучший ответ
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Зайди на сайт ВУЗа, свяжись с ними и узнаешь.
august SîrbuУченик (82) 3 года назад
Спасибо
Виктор Нестеров Просветленный (25767) august Sîrbu, не за что, успеха тебе во всём !