График: 5/2 или сутки/трое дома? Кто за какой? Разница в оплате: 10 000р в пользу 5/2. Но при 5/2 дорога - дороже

Nikolay Nikolayy Мудрец (11104), закрыт 3 года назад
При 5/2 дорога дороже на 5200р, чем 1/3
Я посчитал. Так как езжу при 5/2 я 44 раза максимум в месяц, а при сутки/трое дома я ежзу 16 раз максимум в месяц. средняя стоимость дороги в 1 конец = 200р.
Чем хуже и лучше график сутки/трое дома, если поспать на работе ночью в основном можно.

Чем хуже для вас сутки/трое дома ?

Встал перед выбором графика.

Может хрен с этими лишними 4800, и сутки/трое дома выбрать?
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55325) 3 года назад
Если еще и спать можно то сутки трое намного проще даже если сутки спать после потом еще два дня свободны. а что успеешь при пять два рано ушел поздно пришел.
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 3 года назад
От Вас зависит, если женаты и жена 5 через 2, то могут не совпадать выходные, или выходные с друзьями проводить будет сложнее + сутки не каждый может работать, я начинал уставать уже на 10 час работы, но помогало второе дыхание)
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 3 года назад
Выбирайте для себя, как Вам лучше. В таких вопросах советчики не нужны, люди-то все разные и выносливость у всех разная. Лично я не рассматриваю никакие другие варианты кроме стандартной пятидневки по 8 часов, с выходными в гос. праздники. На суточном графике долго бы не выдержала, как и на 2/2 по 12 (или даже больше) часов. А для кого-то 5 дней подряд на работе- ад, как и утренние подъемы, дорога, всего 2 полноценных выходных в неделю. Так что каждому своё.
.... Гуру (4891) 3 года назад
Для меня однозначно сутки через трое. Свободное время дорого стоит!
agent provocateur Оракул (86679) 3 года назад
Скучно сутки через троя заняться дома нечем лучше 5/2
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149792) 3 года назад
Выбирайте тот режим, который для вас физически удобен и легче. Здоровье не купишь. Кстати, вы не правильно считаете. Считать надо стоимость вашего 1 часа работы (обязательно включать время на дорогу туда-обратно). Вот и посчитайте!))) Из моего опыта - лучше сутки /3.