Стропа канатные, паук .

Владимир Кирий Знаток (382), на голосовании 3 года назад
Скажите кто силен в этом . Строп канатный СК-2.7-6 то есть по таножу 2.7 т . Например при подъёме трубы, двумя стропами . Как вообще высчитать среднюю грузоподъёмность . И паук 4ск-10-5 паук . 10 т значит . Сколько он максимально может поднять например если угол большой и поднимаются дорожные плиты.... Спасибо
Голосование за лучший ответ
Девочка Шипучка Мастер (1631) 3 года назад
20т
Владимир КирийЗнаток (382) 3 года назад
Это про стропа же, правильно, примерно как посчитал
Девочка Шипучка Мастер (1631) Через калькулятор умножая на подъемный расход