Вопрос по поводу оказания первой помощи при несчастном случае на производстве.

Руслан Ученик (160), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36984) 3 года назад
При поражении рабочего электротоком, мы бросили возле электрощита, диэлектрические перчатки и каску. Пострадавшего увезли в больницу, приехал инженер ТБ. Осмотрел место происшествия, увидел перчатки, каску. Составил акт. И пострадавшему оплатили 100% бюлютень, а нас не лишили премии !
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 3 года назад
При несчастном случае на производстве надо немедленно наложить пострадавшему жгут на шею...
VHS Искусственный Интеллект (143309) 3 года назад
все не так на самом деле. ибо было можно и лекарства. но вышел приказ N 477н который запретил
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 3 года назад
Г. И вообще ОТ и ПБ давно уже не регламентирует оказание первой мед. помощи.